Автор Тема: обряд на открытие дорог свинцом (мой личный)  (Прочитано 5764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morgana

  • Продвинутый Участник
  • ***
  • Сообщений: 178
  • всему свое время
Данный обряд авторский, 8) был придуман мной. когда у меня, были полностью перекрыты дороги в жизни. и нечего не помогало. думаю многие знают, про отливки воском. но мало кто знает, про отливки металлом.
способность металла превышает намного вместительность и силу воска! да и слаб воск, что бы с сильными порчами тягаться. отливки на воск хороши, для разрушения сглазов и внутреннего негатива. но не более.
То что отливки на воск снимут за пару месяцев, металл способен снять за 3 отливки.

для отливки металлом. я использую свинец. небольшие грузила свинца, можно купить в магазине для рыбалки. нужно брать чистый свинец. без всяких крючков из железа.
брать нужно с большим весом, что бы одно грузило весело 9-15 грамм. в упаковки их обычно штук 6
для 3 отливок свинцом, нужно 3-4 пакета.

итак купили, дальше подготовка. нужно свое свежие фото в полный рост. полностью одеться,
одеть рукавицы, или резиновые перчатки. на лицо одеть очки. можно даже маску, это все нужно для безопасности. когда вы будете выливать расплавленный свинец в воду, он может сильно брызгать, (обычно) (пока не наловчитесь все делать быстро)  и попадания свинца вам на кожу,  будет очень болезненно. а в лицо опасно. поэтому полностью тело должно быть закрыто одеждой плотной.


когда все подготовили, открываем обязательно окно или форточки, двери в другую комнату закрываем,
на стол ложем свое фото, на фото емкость с водой. стеклянная вполне подходит. но стекло должно быть толстое. которое можно в микроволновку положить и готовить. воды должно быть 2 литра.
в емкость банку, турку, все в чем можно плавить,  (потом придется выкинуть, или использовать только для отливок) кладем свинец и начинаем топить, на большом огне, температура плавки 327,5°C
и начинаем читать заговор наклонившись к свинцу, что бы металл, вобрал в себя заговор.

За морем Сурожским, во городе Кудесе, во благом дворе,
во колокольном тереме, лежит ключ восковой.
Ключ восковой любые врата открывает, любые цепи очиняет,
все двери отворяет, все печати снимает.
Беру я восковой ключ, отворяю тем ключом добру молодцу (__)
семьдесят семь цепей, семьдесят дверей,
семьдесят семь замков, семьдесят семь крюков.
Освобожу добра молодца (____) из неволи, развяжу цепи боли,
от всех печатей освобожу, привязки, уроки отрежу.
Не каленой стрелой стреляю, а ключом печати с (____) снимаю.
Снимаю печати с ног, с рук, с головы, с лица и с горячего сердца.
Открываю замки: с его тела, с крови, с печени, с семидесяти семи жилок,
с семидесяти семи прожилок, с семидесяти семи суставов.
Запоры открывала, на волю добра молодца (____) отпускала.
да будет так.


дальше когда свинец расплавится, и вы закончили читать на него,  нужно сразу быстрым движением руки, как можно ниже к воде, его вылить.  и сразу начинать читать на него уже в воде,  еще раз заговор.

дать полежать ему в воде  минут 5, и аккуратно вынять пинцетом. руками не трогаем!!! положить в фольгу. и повторить еще раз обряд, нужное количество раз.

дальше сложить отработанный свинец в фольгу завернуть, и выкинуть на помойку. воду слить и помыть посуду солью.


1. свинец очень быстро застывает. у вас есть буквально пару секунд. что бы быстро опустить его в воду.
2. проветрить помещение не меньше 30 минут. это обязательное условии.
3. нельзя высоко лить свинец в воду, будет взрыв, и осколки полетят по сей кухни. включая в вас.
нужно опустить как можно ближе к воде, и одним быстрым движением опустить его  воду.
4. воду можно дополнительно заговорить, и соль положить, ее тоже заговорить.
5. фото оставить для дальнейший работе.


обычно, 3 отливок хватает, что бы начались изменения.  у меня проявилось через пару дней. человеку которого чистила таким образом, тоже через пару дней. но таким образом, я чистила человека от негатива, использовать другой заговор,  была тяжелая порча на нищету, которая уже пустила корни. и имела сильные последствия на физическом плане.
через пару дней, человеку предложили работу с очень высокой заплатой. хорошими условиями, и в пределах города. человек благополучно устроился и долго там работал.

в любом случае, при наличии порчи, (закрытие дорог это порча) вы не всегда сможете справится с отливками и чистками сами, или без ухудшения самочувствия (это очень часто бывает при работе)

рекомендую обратиться к МАСТЕРу,  на данном сайте, что бы он помог быстро и полностью, разрушить негатив.