Автор Тема: открыть дороги через воду и фото  (Прочитано 5665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morgana

  • Продвинутый Участник
  • ***
  • Сообщений: 178
  • всему свое время
открыть дороги через воду и фото
« : 21 Октябрь 2022, 20:24:00 »
обряд технически сложный, но вполне рабочий. нам понадобится свое фото, которое нужно заламинировать. дальше ложем фото  контейнер, заливаем немного воды на него, что бы фото было покрыто водой, но при этом немного, много льда на фото не нужно. и ложем в морозилку на час.
воду желательно брать родниковую. не каких кладбищ болот и прочего.

достаем 3 свечи, свиваем их вмести и зажигаем, берем пинцет, забираем фото из морозилки,
держим фото пинцетом перед огнем, отламываем с фото лед. и читаем заговор:


Заговор:
Зима лютая в мир пришла, льдом реки покрыла, течение остановила, дороги в лед заковала, от меня те дороги закрыла. Пути-дороги подо льдом стоят, скованные, закрытые, людьми забытые, к себе не подпускают, к желаемому не допускают. Как я силу свою возьму, да силою своею ярый огонь призову. Светел огонь ярится, со льдом спорить не боится. Огнем тем лед на дорогах растоплю, дороги освобожу, ото сна пробужу. Гори огонь да пылай, зиму лютую, оковы ледяные ты побеждай, дороги закрытые, мною забытые, ты освобождай. Как лед под огнем водою льется, так и все дороги закрытые открываются, от льда их закрывающего освобождаются. Как вместо льда вода бежит, потоком идет, так и дороги по умыслу или без, словом ли делом, колдуном ли колдуницей для меня закрытые - мне открываются да под ноги стелются. Как лед с меня сойдет, так и закрытые пути – дороги с жизни моей, с тела и дела моего сойдут, пути-дороги мне откроются, да тропками тайными, дорогами широкими, путями хожеными к желаемому мною приведут. Да будет так.


важно! вода не должна потушить свечи, держите фото так, что бы на свечу не капало. если потухнет, обряд будет сорван.
нужно полостью весь лед растопить на свече. фото потом можно убрать и использовать дальше. свечу вынести и закопать.


обряд рабочий.