Автор Тема: Астрологические признаки людской неприязни к человеку  (Прочитано 7715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нелли

  • Продвинутый Участник
  • ***
  • Сообщений: 215
Астрологические признаки людской неприязни к человеку

Пусть и оффтоп, но скажу за защиту и врагов... Я всегда недоумевала - почему у меня столько врагов, и бывает что люди меня возненавидели даже не зная лично, практически ни за что. Только разобравшись в себе, поняла что у этого явления - две причины.
Первая - у меня был бес хранитель, типа родового, и бесы стояли на замках имеющегося у меня проклятия. Многие люди подсознательно чувствуют их, и такой человек может вызвать беспричинную неприязнь, не имея недостатков и будучи прекрасного поведения, даже желая понравится, он может от себя отталкивать.
Вторая причина - активный Плутон в натальной карте. При пораженном, или наоборот, слишком сильном Плутоне в карте, человек для окружающих является как бы лакмусовой бумажкой и наказанием ходячим. То есть, рядом с ним каждый получает то что заслуживает. Воплощение кармы. У  тебя без какого либо усилия со стороны Плутонианца, может возникнуть как катастрофа в жизни, так и возвышение - что ты заслужил. У нас есть "талант" выводить на чистую воду самых хитрых врунов и обманщиков, и разрушать козни. Но, увы, друзьям и партнерам с нами очень трудно. Надо быть очень хорошим человеком, чтобы не "огребать" постоянно. Коррекционная астрология советует "проработать" Плутон, чтобы "понизить давление" этой тяжелой планеты. Как - это можно узнать с помощью ведической астрологии.