Автор Тема: Крадник красоты и достатка  (Прочитано 5386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Morgana

  • Продвинутый Участник
  • ***
  • Сообщений: 178
  • всему свое время
Крадник красоты и достатка
« : 12 Август 2022, 21:23:13 »
Этот крадник появился в результате моих наблюдений за тем, как в современном обществе все больше процветает желание демонстрировать свой успех. Правдами или неправдами люди стараются показать свою "крутизну", при этом ожидая обратной связи в виде восхищения или зависти. Но обмен энергиями - это процесс в обе стороны. И, желая получить свою долю внимания, человек сам открывается энергетически. Все имеет свою цену. И понты тоже.

Заговор можно читать на улице на тех, кто вам упал на глаза, кто старается выделиться, продемонстрировать себя. Чем больше человек настроен на демонстрацию себя и ждет обратной связи, тем удачнее работает этот крадник. Читать можно про себя.

Также его можно применять в соцсетях. Люди выставляют свои фото, ожидая обратной связи в виде лайков. Так дайте ему лайк и возьмите на обмен то, что вас интересует.

Неважно, купил ли этот человек свою машину/айфон в кредит или за свои деньги. Он у него есть, и заговор сработает ему на ущерб, а вам на прибыль.

У всяка живущего, по земле идущего,
Добро есть всяко - здравие да злато.
Молодость, краса, густые волоса.
Кто рядом пройдет - добро мне отдает.
Поправо пойду - здравие соберу.
Полево пойду - достаток заберу.
Добро забираю, худо вам оставляю.
Кто красой кичится - мне пригодится.
Для меня старается, мне красу отдает.
Кто достатком хвастает -
Мне деньгу в карманы кладет.
Мне показали, да мне отдали. Аминь.

Если нет возможности читать весь текст (не успеваете, человек уходит и т.п.), то можно посмотреть человеку в глаза и про себя сказать только последнее предложение, держа в мыслях образ того, что забираете. После этого еще раз прочитать весь текст, думая об этом человеке.



Как и у всех практикующих, может быть два вида плохого исхода:
1)теоретически, человек когда-нибудь пойдет чиститься, вам прилетит обратный удар.
2)изначально на человеке есть защита с обратным ударом. Если заметили, что что-то ухудшилось - проводите себе чистку.
Надо ставить на себя защиту. Это значительно снижает вероятность, что ваш выбор упадет на такую неудачную жертву. Но наивно полагать, что есть такие практикующие, у которых никогда не бывает проколов. В любой непонятной ситуации проводите себе чистку от негатива.